Borraccia per bambini Nalgene Grip-N-Gulp, 0,375 l, rosa con elefante
Borraccia per bambini Nalgene Grip-N-Gulp
Questa bottiglia anti-rovesciamento è progettata per resistere a qualsiasi avventura. Il coperchio gommato e il bocchino liscio assicurano una sorsata comoda e sicura. Testato dai bambini piccoli, amato dai genitori.|
Senza BPA/BPS - quindi puoi bere acqua sicura e dal sapore eccellente
|
|
Costruito per durare: i beni durevoli sono fatti per durare una vita
|
|
Lavabile in lavastoviglie e facile da pulire
|
|
Garanzia anti-perdita - le superfici lisce e ininterrotte assicurano una chiusura ermetica della bottiglia
|
| Colore | rosa con elefante |
| Tipo di sport | escursionismo , campeggio, lifestyle |
| Capacità | 375 ml |
| Diametro | 70 mm |
| Diametro del tappo | 63 mm |
| Altezza | 18.5 cm |
| Peso | 95 g |
| Tipo di coperchio | Tappo con beccuccio |
| ID del prodotto | 218597 |
Variante Nalgene Grip-N-Gulp detská fľaša, 0.375 l, pink w/elephant
Dobrý den, nemáte ještě tu zelenou, kterou jste měli?
Díky,
Eva Prchalová
Dobry den,
zial aktualne nie, zeleny model nedostupny - https://www.mtbiker.cz/shop/prislusenstvi/detske-prislusenstvi/nalgene-grip-n-gulp-detska-lahev-0375-l-green-car-p218598.html?preview=&fl=sk.
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni